Билеты на вечер балета, XVII Зимний международный фестиваль искусств

Зимний Театр24 фев. 19:00Фестиваль12+

На сцене Зимнего театра в Сочи зрители увидят вечер балета, XVII Зимний международный фестиваль искусств.

Этот музыкальный спектакль вызывает восхищение своей грациозностью, глубиной постановки, прекрасной музыкой и точными, красивыми, выверенными движениями танцоров. Огромная работа постановщиков, хореографов и артистов балета читаются буквально в каждом жесте и каждом действии героев.

Если вы думаете, что язык танца не так красноречив и выразителен, как слова, то сегодня вы убедитесь, что это не так. События, происходящие на сцене, заставят вас пристально следить за танцорами и ловить взглядом каждый звук и каждое движение. Красивые костюмы и оригинальная сценография дополнят ваши впечатления от увиденного и помогут максимально раскрыть детали сюжетных перипетий. Проведите прекрасный вечер, наслаждаясь прекрасной музыкой и изысканным балетом на сцене Зимнего театра!

Билеты на Вечер балета вы сможете купить онлайн на нашем сайте. Не тратьте время на поездки в кассы, выбирайте места в электронной схеме зала, оформляйте заказ и получайте билеты по доступной цене в печатном или электронном формате всего за пару минут.