Билеты на концерт «Классика встречает Джаз», XVII Зимний международный фестиваль искусств

Зимний Театр22 фев. 19:00Фестиваль12+

Всех любителей классической музыки  ожидает прекрасный музыкальный вечер в зале Зимнего театра.

В программе этого вечера прозвучат фрагменты произведения Моцарта, Бетховена, а также Вивальди и Пуччини, Глинки, Чайковского, Грига и Дебюсси и других классиков. Окончательный перечень исполняемых произведений будет сформирован накануне выступления. Музыканты оркестра часто гастролируют, давая концерты не только в разных городах России, но и в Европе и Азии, странах СНГ.

Музыканты оркестра принимают активное участие в сопровождении театральных постановок, балета, оперы, концертах филармонии. Все они неоднократно становились лауреатами музыкальных премий и принимали участие в фестивалях и конкурсах международного уровня. Они имеют множество престижных званий и наград и готовы порадовать вас своим блистательным исполнительским талантом.

У нас на сайте вы сможете купить билеты на концерт «Классика встречает Джаз», XVII Зимний международный фестиваль искусств и провести потрясающий музыкальный вечер под звуки любимых мелодий. Все что нужно для заказа - выбрать удобные места, а также способ оплаты и получения билетов. До встречи в концертном зале!