Билеты на спектакль "Мастер и Маргарита"

Зимний Театр06 мар. 202219:00Спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Постановку по мотивам одноименного романа М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита" покажут в Зимнем театре 6 марта 2022 года. Мистический спектакль с запутанным сюжетом, философскими размышлениями станет откровением для зрителей. Работа Романа Виктюка произведет одинаково сильное впечатление на искушенных театралов и людей, далеких от мира театра. Билеты на спектакль “Мастер и Маргарита” 6 марта 2022 года в Зимнем театре Сочи можно купить на нашем сайте.

Роман “Мастер и Маргарита” – нелегкое произведение для постановки на сцене. Многочисленные сюжетные линии, переплетенные, но в то же время абсолютно разные, отобразить на сцене получается только у талантливых, глубокомыслящих режиссеров и актеров. Станет ли постановка целостной, понятной зрителю, зависит от режиссера. Спектакль "Мастер и Маргарита" в Зимнем театре – результат долгой кропотливой работы коллектива Виктюка. Увидеть своими глазами мистическое действо, оказаться в атмосфере полной тайн и загадок смогут жители и гости курортного города в марте. Стоит заранее купить билеты на спектакль “Мастер и Маргарита” в Зимнем театре, чтобы занять лучшие места.

Ценителям творчества Булгакова будет интересна новая интерпретация знаменитого романа. Восприятие многогранного произведения, включенного в школьную программу, отличается в разные периоды жизни. Прочитав однажды в юношестве, стоит перечитать его снова во взрослой жизни. При появлении возможности увидеть постановку бессмертной рукописи, обязательно ею воспользуйтесь. Покупайте билеты на спектакль “Мастер и Маргарита” в Сочи, вы не пожалеете о проведенном времени! Действия постановки произойдут в самых необычных местах зала. Герои будут появляться и исчезать в темных углах, завораживающие сцены поглотят внимание зрителей, от просмотра такой мистической феерии невозможно оторваться.

Где купить билеты на “Мастер и Маргарита” в Зимнем театре?

Купить билеты на спектакль “Мастер и Маргарита” в Сочи без длительного ожидания можно на нашем сайте. Чтобы попасть на постановку “Мастер и Маргарита” в Зимнем театре, перейдите на страницу мероприятия, выберите подходящие места и оформите заказ билетов. Можно выбрать как безналичный, так и наличный способ оплаты. При онлайн-покупке потребуется ввести платежные данные карты и e-mail, на который направляют электронные билеты с чеком. Распечатывать их не обязательно, просто покажите при входе капельдинеру или назовите номер под штрихкодом. Существует функция доставки билетов на указанный адрес. При получении покупки можно расплатиться наличными. Узнать цену билетов на “Мастера и Маргариту” в Зимнем театре можно в момент оформления заказа. на схеме залы вы увидите актуальную стоимость мест.

Не отказывайте себе в удовольствие побывать на прекрасной постановке великого романа. Увиденное действо произведет на вас впечатление, оставит долгое послевкусия.

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

20суб, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

6+

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 12:00апр

6+

12+

Классика

Орган в России: миф или реальность

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 17:00апр

12+

12+

Драма

✭ Звездный состав

Ночь её откровений

Зимний Театр

22пнд, 19:00апр

12+