Брачная ночь втроем

Зимний Театр13 мая 202119:00Комедия16+

В Зимнем театре Сочи зрители смогут увидеть комедию "Брачная ночь втроем" по одноименной пьесе Владимира Зайкина.

В сюжете окончание веселой свадьбы, после которой молодожены оказываются в подаренной им квартире. Все бы хорошо... первая брачная ночь, планирование счастливой семейной жизни, но, каково было потрясение молодоженов, когда они обнаружили в старом шкафу, оставленном бывшими хозяевами, старика. Дедушка оказался с "характером" и брачная ночь превращается в настоящее испытание на прочность взаимоотношений.

Захватывающую постановку осуществил народный артист России Семен Стругачев, исполняющий одну из главных ролей. Вместе с замечательными актерами Виталием Гогунским и Любовью Виролайнен (младшей) им и предстоит провести незабываемую ночку на троих. Купить билеты можно у нас на сайте.

Показ комедии на сочинской земле состоится благодаря Moscow Show при поддержке ИП Винской Натальи Эдуардовны.

Битва саундтреков

25чтв, 19:00апр

31птн, 19:00мая

Спектакль