На сцене знаменитого сочинского Зимнего театра пройдет показ известного шоу Трёх Роялей Bel Suono с юбилейным концертом под названием «BEL SUONO — 10 лет»!

В этот вечер для всех ценителей прекрасной музыки, гостей и жителей города Сочи на сцене Зимнего театра виртуозный коллектив исполнителей «Bel Suono» презентуют свой новый альбом «Пробуждение» и исполнят свои самые ЛУЧШИЕ произведения за 10 лет!

По словам музыкантов, новая пластинка носит весьма символическое название и символизирует постепенное возвращению к нормальной жизни и «пробуждению» человечества от плохого сна после известных эпидемиологических событий мирового масштаба.

Музыка этого коллектива всегда приводит в настоящий восторг любого зрителя – от взрослого до ребенка. Также на концертах активно используется самое современное звуковое и световое оборудование, которое позволяет получить максимум удовольствия всем присутствующим зрителям на концерте. В программу выступления вошли как классические произведения, например, музыка Вивальди и Баха, так и более современные - Адажио Альбинони, Сен-Санс, Queen, Игра Престолов и другие. Эту музыку, которую все знают и любят. Не откажите себе в удовольствии посетить концерт таких знаменитый виртуозов пианино, как коллектив «Bel Suono».

Купить билеты на концерт «BEL SUONO - 10 лет» и на другие представления, проходящие в Зимнем театре, вы можете на нашем сайте.