Араме и Рафаэль Ераносян

Зимний Театр28 апр. 202119:00Эстрада6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого сочинского Зимнего театра пройдет показ концерта знаменитый артистов Армении Заслуженного артиста Армении Араме Ераносяна и Заслуженного юмориста Рафаэля Ераносяна.

Зимний театра города Сочи предлагает своим зрителям концертно-юмористическую программу знаменитых артистов юмористического направления - Заслуженного артиста Армении Араме Ераносяна и Заслуженного юмориста Рафаэля Ераносяна.

Буквально каждое выступление этих замечательных и популярных артистов наполнено отличной атмосферой, блестящим, живым и тонким юмором, который очень часто заставляет смеяться практически до слез. Зрителей ждут самые лучшие композиции из репертуара неподражаемого певца Араме в дополнении к зажигательным миниатюрам Рафаэля Ераносяна, которые уже полюбились многим по знаменитому проекту Traffik.

Благодаря самому современному световому и звуковому оборудованию сочинского Зимнего театра вы сможете отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимых Араме и Рафаэля в малейших подробностях, даже находясь в самой дальней точке зрительного зала. Добавьте к тому невероятная атмосфера, море позитива и драйва, и вам просто не остается ничего другого, как обязательно посетить концерт Араме и Рафаэля Ераносяна.

Купить билеты на концерт Заслуженного артиста Армении Араме Ераносяна и Заслуженного юмориста Рафаэля Ераносяна вы можете прямо на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

19птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Классика

О любви, о дружбе, о весне

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

19птн, 19:00апр

12+

6+

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 12:00апр

6+

12+

Классика

Орган в России: миф или реальность

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 17:00апр

12+