Турнир по бодибилдингу и фитнес бикини Кубок Сочи 2021

Зимний Театр29 апр. 202112:00Бодибилдинг12+

На сцене знаменитого сочинского Зимнего театра пройдет Турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини «Кубок Сочи 2021».

Бодибилдинг, говоря более научным языком - процесс преобразования тела через физические тренировки. Название имеет англоязычные корни и в переводе дословно обозначает «телостроительство». Как вид спорта бодибилдинг развивает силу, выносливость и наращивает мускулатуру. Также немаловажна и эстетическая красота тела спортсмена, что также отдельно оценивается жюри на соревнованиях. Для ведущих атлетов бодибилдинг — это целая жизненная философия, а не только спортивная дисциплина. Многие профессиональные спортсмены мотивируют обычных граждан на любительские тренировки с целью поддержания здоровья и своего внешнего вида в спортивной форме.

Фитнес бикини – довольно молодое отдельное направление культуризма у девушек. Является одним из самых популярных видов спорта у прекрасного пола. Представительницы фитнес-бикини должны иметь привлекательную внешность и красивую фигуру. Примечательно, что при этом не приветствуется явный мышечный рельеф, не свойственный женской фигуре.

На сцене Зимнего театра в рамках Открытого турнира по бодибилдингу и фитнес-бикини на «Кубок Сочи 2021» соберутся сильнейшие спортсмены нашей страны, чтобы показать зрителям первоклассное спортивное и эстетическое шоу.

Купить билеты на Турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини «Кубок Сочи 2021» и на другие мероприятия, проходящие в Зимнем театре, вы можете на нашем сайте.