Три мушкетера

Зимний Театр27 сент. 202119:00Спектакль12+

На сцене Зимнего театра Сочи состоится премьерный показ мюзикла "Три мушкетера" в постановке заслуженного деятеля искусств Республики Крым, лауреата Премии АРК Владимира Анатольевича Косова. Не пропустите!

Создатели спектакля режиссер Владимир Косов, художник Ерёмин Кирилл, попытались сделать мюзикл достаточно зрелищным, не уступающим спецэффектам, трюкам и драматической составляющей самому фильму.

Эта постановка – возвращение в детство, попытка еще раз прожить те мгновения, которые навсегда остались в прошлой стране, в прошлом веке, в старых пыльных дворах, которые теперь можно увидеть только на черно-белых фотографиях.

Честь, верность, благородство не были пустыми словами для героев знаменитого романа. Но также часто их поступками двигало иное чувство – любовь. В мюзикле политика отступает на второй план, делая основным смыслом борьбу за счастье.

В путешествие по страницам этого авантюрного исторического произведения приглашает театр, представляя мюзикл «Три мушкетёра». Публика вместе с артистами вспомнят страницы романа и проследят за приключениями героев, рассказом о подвесках, тайной Миледи, трагической любовью Констанции и Д`Артаньяна.

Необычный взгляд на любимых героев позволяет взглянуть на них по-новому, что делает просмотр спектакля ещё более увлекательным. Вы долгое время будете находиться под впечатлением от этого художественного мюзикла.

Нам только лишь остается напомнить, что купить билеты на мюзикл «Три мушкетера» на сцене Зимнего театра в любое время можно на нашем сайте онлайн.

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр

Вокал