С кем поведешься...

Зимний Театр14 сент. 202120:00Комедия12+

В новом сезоне на сцене Зимнего театра города Сочи состоится показ искрометной Петербуржской комедии "С кем поведешься…".

Для всех сторонников комедийных картин, для тех, кто любит от души посмеяться и зарядиться положительными эмоциями, подготовлен удивительный подарок – новая постановка ученика Марка Захарова - Романа Самгина, которому особенно удаются постановки в комедийном жанре!

«С кем поведёшься» — динамичный, наполненный песнями и танцами спектакль о правде жизни сквозь призму смеха. Поставлен по мотивам водевилей «Вицмундир» и «Азъ и Ферт» и возвращает зрителя в Петербург конца 19 века.

Жанр спектакля был обозначен Романом Самгиным как «петербургские анекдоты», что в полной степени оправдывает это название, ведь спектакль пропитан искрометным юмором, уморительными ситуациями и характерными персонажами просто как губка.

Сюжет складывается из фрагментов забавных историй, которые помогут разобраться в человеческой сущности. Историческая давность не мешает постановке оставаться актуальной и сегодня. Натура человека, его проблемы, надежды и желания не меняются на протяжении многих столетий.

Купите билеты на спектакль «С кем поведешься» и насладитесь качественной комедией, поставленной по водевилям таких русских писателей как Пётр Каратыгин и Павел Фёдоров - вас ждут уморительно смешные ситуации, интересный сюжет и проникновенная игра таких известных и талантливых артистов театра и кино как Мария Аронова, Александр Бобров, Елена Захарова, Олег Комаров, Владимир Фекленко, Алексей Маклаков, Борис Покровский, и Сергей Лавыгин!

Mystery Ensemble «Гарри Поттер»

24срд, 19:00апр

Битва саундтреков