Гарри Поттер

Зимний Театр23 июн. 202117:00Спектакль0+

На знаменитой сочинской сцене Зимнего театра состоится детская постановка под названием «Гарри Поттер».

Самый известный персонаж романов знаменитой писательницы Джоан Роулинг, безусловно, Гарри Поттер. Первой книгой с этим персонажем стал роман «Гарри Поттер и философский камень», который был впервые опубликован 26 июня 1997 года. В течении короткого промежутка времени произведения с этим героем обрели огромную популярность во всем мире. Всего было издано более 500 миллионов экземпляров. Книги о Поттере были переведены на 80 языков. Последние романы в серии ставили новые рекорды, как наиболее быстро продаваемые.

Главный герой, Гарри Поттер празднует свой 11- й день рождения, на котором узнает, что что является волшебником, которому следует отправиться в знаменитую и секретную школу волшебства «Хогвартс», где он будет практиковать магию под руководством директора Альбуса Дамблдора. И вот мальчик-волшебник вместе со своими друзьями Гермионой и Роном отправляются в путь. Но в дороге они попадают Затерянный лес. Теперь их жизни находятся в опасности и им будет нужно воспользоваться всеми своими умениями, чтобы совладать с таким сильным оппонентом, как темный маг лорд Волан-де-Морт.

Всех детей и их родителей ожидают необычайно увлекательные и оригинальные приключения. По этой причине не стоит долго раздумывать – необходимо как можно скорее купить билеты на постановку для детей «Гарри Поттер» в Зимнем театре. Это можно сделать прямо на нашем сайте без посещения театральных касс.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл