Эстрадно цирковая программа "Diamond palaсе"

Зимний Театр29 июн. 202120:00Шоу6+

На знаменитой сочинской сцене Зимнего театра состоится выступление Московского государственного театра варьете с программой «Diamond Palace».

Знаменитый Юрий Черенков стал тем человеком, который в 1981 году создал первый на территории СССР музыкальный театр у столиков по прообразам французских коллективов. Речь идет, безусловно, о знаменитом Московском государственном театре «Варьете». В свое время коллектив этого ансамбля стал принципиально новым явлением в московской культурной жизни. Все номера и постановки соответствовали невиданным тогда традициям американских и французских ревю. Ощущение праздника было обеспечено красотой костюмов, экспрессией артистов и талантливым руководителем.

Этим вечером вас ждет самое настоящее феерическое шоу. На сцене вы увидите все, от роскошного парад-алле в страусовых перьях до ошеломляющего канкана. В выступлениях принимают участие исключительно профессионалы своего дела - артисты балета, мастера художественной гимнастики и актеры оригинальных направлений. Каждая программа «Варьете» представляет собой частичку Парижа, создавая на сцене любого заведения особую атмосферу этого знаменитого французского города.

Купить билеты на «Diamond Palace» можно на нашем сайте. Сделать это просто –выберите интересующее вас мероприятие и необходимые места в зрительном зале театра.

19птн, 19:00апр

О любви, о дружбе, о весне

19птн, 19:00апр

Детский концерт