Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На знаменитой сочинской сцене Зимнего театра состоится музыкальный вечер популярного эстрадного исполнителя Владимира Кузьмина. Этим вечером всех зрители сочинского Зимнего театра ждет выступление знаменитого и легендарного музыканта, певца и композитор Владимира Кузьмина. Довольно долгое время песни этого исполнителя были на слуху у всего постсоветского пространства. Одним из секретов такой продолжительной популярности Кузьмина остается тот факт, что он является ярким исполнителем как в плане вокала, так и как инструменталист. Нельзя оспорить такое утверждение, что Владимир Кузьмин до сих пор является одной из самых талантливых персон российского музыкального бомонда.

За свою карьеру он издал огромное количество альбомов, как сольных, так и составе музыкальных коллективов. Многие его песни практически сразу становятся хитами, возглавляя популярные чарты и хит-парады.

На сцене Зимнего театра Владимир вновь исполнит для своих слушателей такие хиты, как «Эй, красотка!», «Сибирские морозы», «Сказка моей жизни» и другие. Слова и музыку этих песен, а равно как и сотен других давно выучили наизусть все меломаны страны. Каждое выступление артиста – исключительно «в живую», так как этот исполнитель всегда был принципиален в этом вопросе.

Купить билеты на концерт Владимира Кузьмина можно прямо у нас на сайте, находясь дома в комфортной обстановке. Стоит только выбрать время события и количество билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

19птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Классика

О любви, о дружбе, о весне

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

19птн, 19:00апр

12+

6+

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 12:00апр

6+

12+

Классика

Орган в России: миф или реальность

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 17:00апр

12+