Евгений Дятлов

Зимний Театр18 июл. 202120:00Романс6+

На знаменитой сочинской сцене Зимнего театра состоится творческий вечер Евгения Дятлова с программой «Глубокие и проникновенные романсы». При участии «Акадэм-квинтета».

Специально для своих любимых зрителей знаменитый артист Евгений Дятлов приготовил новую сценическую программу под названием «Глубокие и проникновенные романсы». Главными помощниками исполнителя на сцене станет популярный «Акадэм-квинтет», в который входят музыканты Петр Ильяш, Николай Криворучко, Вадим Богорад, Олег Коляденко и Владислав Кроль.

Как у знаменитого актера, эстрадного исполнителя и просто харизматичного человека, у Евгения Дятлова большая армия поклонников его творчества. Отдельной темой для разговора моно назвать романсы, которые так любит исполнять этот певец на своих концертах. В нашей стране всегда преклоняли голову перед этим жанром, а также восхищались теми, кто умеет исполнять романсы от души, чтобы у зрителей буквально наворачивались слезы. На этом концерте знаменитый Евгений Дятлов исполнит лучшее из своего богатого песенного репертуара.

Всем ценителям романтичной и душевной музыки настоятельно однозначно стоит купить билеты на концерт Евгения Дятлова. Это можно сделать легко и просто на нашем сайте, выбрав количество мест и отправив нам заявку.

19птн, 19:00апр

О любви, о дружбе, о весне

19птн, 19:00апр

Детский концерт