Концерт Ивана Ожогина "Роман с мюзиклом"

Зимний Театр15 июл. 202120:00Мюзикл12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На знаменитой сочинской сцене Зимнего театра состоится творческий вечер Ивана Ожогина под названием «Романсы к мюзиклам».

Этот знаменитый артист театра и кино без каких-либо преувеличений является звездой российских и европейских мюзиклов. Многие зрители запомнили его по ролям в таких блистательных постановках, как «Норд-Ост», «Кошки», «Красавица и Чудовище», «Мастер и Маргарита», «Призрак Оперы» и других. Безусловно речь идет о Иване Ожогине.

Иван – многими любимый артист и лауреат таких национальных театральных премий, как «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра». Этого артиста специально приглашали в Германию для главной роли в мюзикле «Tanz der Vampire». Лучшие площадки страны почтут за честь принять у себя концерт артиста такого масштаба. И вот теперь специально для жителей и гостей города Сочи он покажет одну из лучших граней своего творчества. Этим вечером знаменитый Иван Ожогин исполнит для своих поклонников отдельные арии из таких знаменитых произведений, как «Гамильтон», «Иисус Христос Супер Звезда», «Нотрдам де Пари» и многих других. Также будут исполнены популярные эстакадные песни отечественной и зарубежной эстрады.

Всем ценителям изысканной и возвышенной музыки мы настоятельно рекомендуем купить билеты на концерт Ивана Ожогина «Романсы к мюзиклам». Это можно на нашем сайте, не отходя от мониторов ваших компьютеров.

Ближайшие мероприятия

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Вокал

Вечер к 160-летию А. Гречанинова «Посвящение»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+

12+

Классика

Я жду тебя!

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+