Билеты на концерт Тамары Гвердцители

Зимний Театр22 нояб. 202119:00Эстрада12+

22 ноября в Зимней Театр города Сочи приедет Тамара Гвердцители.

Народная артистка России родом из Тбилиси. Контральто вокалистки покорил весь мир, несмотря на певческий талант, исполнительница играет на фортепиано, является композитором и играет в фильмах. Тамара Гвердцители также заслужила звание Народной артистки Грузинской ССР в 1991 году и является лауреатом премии Ленинского комсомола.

Певица радует поклонников широким репертуаром, она исполняет советские произведения (от Арно Бабаджаняна до Пахмутовой), русские, грузинские народные песни, а также романсы. Тамара Гвердцители сама пишет тексты своих песен текстов и владеет разными языками, ей произведения звучат на английском, итальянском, немецком, иврите и забытом идише. В 2017 году случилось первое важное мероприятие для певицы в России -ей присудили премию «Шансон года». С этого времени всемирно известная артистка стала частью и российской эстрады. Дива покоряет зрителей своим талантом, прекрасным исполнением и непередаваемой харизмой.

Купить билеты на концертную программу Тамары Гвердцители в Зимнем Театре вы можете на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.