8 любящих женщин

Зимний Театр15 авг. 202120:00Спектакль16+

На сцене Зимнего театра солнечной Южной столицы страны города Сочи специально для всех ценителей театрального искусства пройдет постановка Оксаны Колесниковой (режиссёр).

«Восемь любящих женщин» - детектив в духе французской и британской традиции. Здесь все покрыто тайной, которую надо раскрыть несмотря ни на что. Все сцены пропитаны юмором, который заряжает зрителей невероятной энергией и дарит потрясающие эмоции.

На мгновение вы окажетесь в параллельной реальности. Франция… зимний холодный денёк в канун Рождества. Восемь женщин готовятся к празднованию этого светлого праздника и впопыхах не замечают, что пропал их хозяин. Позже они увидят и поймут, что он был убит. Но кем? Никто, кроме них в дом попасть не мог, а это означает, что каждая из них стала подозреваемой.

Чем же завершится эта история и кто окажется хладнокровным убийцей? Купите билеты на постановку «Восемь любящих женщин» и до скорой встречи!

19птн, 19:00апр

О любви, о дружбе, о весне

19птн, 19:00апр

Детский концерт