Палата бизнес-класса

Зимний Театр09 авг. 202120:00Спектакль16+

9 августа 20.00 в сочинском Зимнем театре покажут комедийную постановку «Палата бизнес-класса». Ее режиссер – народный артист России Семен Стругачев. Главные действующие роли исполнят: Светлана Пермякова, Маргарита Алешина, Виктория Заболотная, Дмитрий Аверин, Георгий Мартиросян и другие. Спектакль создан по мотивам пьесы русского драматурга Александра Коровкина. История завязывается на том, как бизнесмен-аферист после интимной операции оказывается в элитной палате, его соседом становится неординарный пенсионер, бывший заслуженный артист. Коммерсант не желает упускать выгодный договор и пытается его реализовать, находясь на больничной койке. Пытаясь выйти из положения, он начинает изощрено врать, и попадает в нелепейшие ситуации: прячет любовницу под кроватью соседа, прячет мужа любовницы от любовницы и выкидывает его в окно, пытается избавиться от внимания назойливого пенсионера. Еще и медсестра, как назло, красавица. Эта пьеса в 2-х действиях истинный фарс и сатира, она поднимет настроение и даже заставит немного поволноваться за героя. Смешная, забавная, ироничная, но такая жизненная история – вы точно не останетесь равнодушны и получите массу впечатлений.

Купить билет на спектакль «Палата бизнес-класса» в сочинском Зимнем театре можно на нашем ресурсе. Мы гарантируем вам высокое качество обслуживание и безопасность. Бронируйте места в зрительном зале прямо из дома и оплачивайте их онлайн, переводом средств с вашего счета.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

Гала-концерт