Soprano Турецкого

Зимний Театр19 авг. 202120:00Классика0+

На сцене популярного сочинского Зимнего театра состоится концерт нового уникального музыкального проекта Михаила Турецкого под названием «Soprano Турецкого».

Этим вечером всех жителей и гостей Сочи ждет замечательное музыкальное выступлении женского коллектива «Soprano Турецкого» в рамках грандиозного летнего Черноморского тура.

Известный вокалист Михаил Турецкий всегда мечтал создать именно женский коллектив исполнителей. Ведь только голосами прекрасной половины человечества иного можно выразить настоящие эмоции, которые трогают до глубины души.

Концерт «Soprano Турецкого» — это исключительная энергетика, которая будет содержаться в разнообразии женских голосов. Вас ждут композиции поп-музыки, романтичных баллад, джаза, и рок-н-рола. В любом случае зрители всегда в восторге от исполнения этим коллективом абсолютно любого музыкального направления.

Подарите себе настоящее удовольствие слышать изысканные женские голоса, прецизионно подобранных самим Михаилом Турецким. Купить билеты на концерт «Soprano Турецкого» можно теперь проще простого. Оставьте заявку прямо сейчас на нашем сайте и спустя некоторое время получите официальные билеты.

Джаз и блюз

Весь этот джаз

Танец

Отчетный концерт South Side