Чудаки

Зимний Театр22 авг. 202120:00Спектакль16+

На сцене популярного сочинского Зимнего театра состоится показ постановки Нины Чусовой под названием «Чудаки». В главных ролях - Михаил Полицеймако, Оскар Кучера, Максим Важов, Дмитрий Миллер и другие.

Эта пьеса поведает зрителям о другой стороне жизни любого артиста. Ведь помимо сцены и экрана это абсолютно обычные люди, которым присущи сплетни, интриги, взлеты, скандалы, измены и любовь. Поверьте, этот сюжет однозначно стоит того, чтобы потратить на него вечер.

Многим зрителям, кому уже посчастливилось увидеть своими глазами постановку Нины Чусовой «Чудаки» определенно пришлась по душе оригинальная комедия в исполнении Михаила Полицеймако, Филиппа Васильева, Татьяны Васильевой и многих других. И это отнюдь не вызывает удивления, ведь каждый их этих актёров – настоящий талант, который зрители уже не раз видели на сценах других театров.

Не откажите себе в удовольствии увидеть этим вечером замечательную и добрую постановку Нины Чусовой, купив билеты на спектакль «Чудаки». Самое главное, что сделать это теперь стало проще обычного. Вам просто необходимо оставить предварительную бронь на нашем сайте.

19птн, 19:00апр

О любви, о дружбе, о весне

19птн, 19:00апр

Детский концерт