Солисты Кубанского казачьего хора

Зимний Театр31 авг. 202120:00Хор6+

На сцене популярного сочинского Зимнего театра состоится концерт знаменитого коллектива Кубанского казачьего хора. Режиссер и ведущий – заслуженный артист Кубани Виктор Плужников.

Выступление любимых вами солистов Кубанского казачьего хора этим вечером состоится с новой программой, которая будет совместно исполнена при участии оркестра камерной музыки «Благовест». Это будут уже известные и новые композиции знаменитого Виктора Захарченко, а также песни по мотивам знаменитых стихов русских поэтов. Среди прочего вы услышите такие композиции, как «Иди и буди», «Витрэ буйный», «Тихая моя Родина» и многие другие.

В состав солистов Кубанского казачьего хора входят такие замечательные артисты, как заслуженный артист Республики Крым Иван Немченко, заслуженный артист Кубани Александр Дедов, заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики Евгения Джевага, заслуженная артистка Кубани Екатерина Лунева и многие другие.

Получите этим вечером настоящее удовольствие от исполнения народных песен, купив билеты на концерт коллектива Кубанского казачьего хора. Мы предлагаем только официальные билеты, приобрести которые вы можете на нашем сайте.

20суб, 19:00апр

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

21вск, 12:00апр