Билеты на концерт Евгения Дятлова

Зимний Театр5 янв. 19:00Творческий вечер12+

Зимний театр прекрасного и солнечного города Сочи приглашает всех его гостей и жителей концерт Евгения Дятлова.

Вас ожидает «Акадэм-квинтет» под руководством Николая Криворучко в составе следующих участников:

• Николай Криворучко, гитара
  • Петр Ильяш (лауреат международных конкурсов), скрипка
  • Вадим Богорад, кларнет/саксофон/бубен
  • Олег Коляденко, баян
  • Владислав Кроль, контрабас

Евгений Дятлов считается одним из самых лучших и любимых исполнителей романсов на российской сцене. Русский старинный и городской романсы, музыка 30-х и 40-х годов прошлого столетия ждёт вас в этот вечер. В одном из своих многочисленных интервью знаменитый артист сказал, что петь для него все равно, что дышать.

Сегодня исполнение романсов и разного рода душевных композиций снова стало набирать обороты, поэтому люди с большим рвением посещают подобные мероприятия.

Купите билеты на концерт Евгения Дятлова и насладитесь происходящим на сцене чудом, ведь музыка волшебна! Ждём вас у нас!

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг