Шашни

Зимний Театр27 сент. 202120:00Спектакль16+

Шашни

Зимний театр в Сочи приглашает гостей на интересный спектакль «Шашни». Срежиссировала его Нина Чусова, российская актриса, награждённая премией «Чайка».

В центре сюжета — супружеская измена. Обоим супругам за 40, страсть давно ушла. Они живут размерено и без особых потрясений. Вроде бы ничего необычного — у мужа случился кризис среднего возраста, захотелось новых впечатлений. «Бывает» наверняка скажут многие. Однако наш герой знакомится с молодой и очень привлекательной особой. Которая, между прочим, готова со всем пылом отвоевывать захваченную территорию. И с этого момента спокойной жизни как не бывало! Мир жены рухнул. И по канонам ей следует горько плакать и называть изменника подлецом. Но не ждите в спектакле шаблонов. Находчивая дама решает вернуть былое счастье всеми возможными способами. Начинается захватывающая игра, если не сказать война! Банальная история адюльтера превратится в занимательную комедию благодаря игре актеров. Роль жены исполнит Татьяна Орлова, мужа — Станислав Садальский. Других колоритных персонажей сыграют Илья Бледный, Мирослава Карпович и Елена Синилова. Вас ждут тонкий юмор, неловкие ситуации и совершенно неожиданные повороты сюжета. Готовьтесь смеяться до слез с этой по сути драматичной истории.

Чем же все кончится? Сможет ли любовница принять прошлое избранника со всеми его секретами и стоил ли муж всех усилий жены? Это вам предстоит узнать на прекрасном театральном вечере. Купить билеты онлайн на спектакль «Шашни» вы можете на нашем сайте. У нас есть билеты даже тогда, когда кассы уже пусты. Но не тяните с бронью, ведь спектакль очень востребован!

19птн, 19:00апр

О любви, о дружбе, о весне

19птн, 19:00апр

Детский концерт