Билеты на спектакль Фантастическая Кармен

Зимний Театр21 фев. 202219:00Спектакль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В программе 15-го международного фестиваля искусств 21 февраля в Зимнем театре города Сочи будет показана необычная постановка «Фантастическая Кармен». Эта неординарная идея маэстро Юрия Башмета реализована постановщиком П. Сафоновым и сценаристом М. Палатником, соединившими 3 стихии – музыку, балет и драматургию, поскольку есть опера Жоржа Бизе, балет Родиона Щедрина и пьеса Проспера Мериме.

В версии Башмета Хозе – кинорежиссер, убивший свою возлюбленную, актрису Карменситу на съемочной площадке. Его подозревают в безумии и лечат в психлечебнице. Судебному психиатру (Евгений Стычкин) предстоит выяснить мотивы и детали преступления, извлекая информацию из замутненного сознания Хосе. В видениях безумца является Карменсита, он снова и снова переживает любовь и муки ревности – любимая предпочла ему успешного Эскамильо, гонщика «Формулы 1» из команды «Красный бык».

Карменсита в горячечном бреду Хозе предстает то в виде холодноватой блондинки (актриса Ольга Ломоносова), то исполнительницей зажигательных танцев (солистка балета Большого театра, з.а. России Е. Шипулина), или страстной певицей знаменитой арии (солистка Мариинского театра И. Шишкова).

Великая музыка в исполнении симфонического оркестра «Новая Россия» под руководством Юрия Башмета - еще одна, пожалуй, главная составная часть этого необычного перфоманса. Именно она адекватно отображает переживания героев, заставляет зрителей остро воспринимать происходящее на сцене.

Купить билеты на спектакль «Фантастическая Кармен» удобнее, проще и выгоднее на нашем сайте. Мы предлагаем только подлинные билеты по цене организатора, причем даже тогда, когда их уже нет в кассе театра. И никаких очередей, переплат и риска получить у перекупщика подделку или дубль.

Ближайшие мероприятия

16+

Оперетта

Юнона и Авось

Зимний Театр

28чтв, 19:00мар

16+

6+

Поп

Алессандро Сафина

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

6+

12+

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29птн, 19:00мар

12+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

29суб, 19:30июн

12+