Билеты на концерт "Огонь, Вода, Земля, Воздух"

Зимний Театр26 фев. 202219:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Зимний театр города Сочи приглашает на неординарный концерт старинной музыки «Огонь, Вода, Земля, Воздух. Вечер с Антонио Вивальди и четырьмя стихиями», который исполнит итальянский ансамбль «Il Giardino Armonico», участник 15-го международного фестиваля искусств под художественным руководством Юрия Башмета.

Любителям музыки барокко и венской классики этот коллектив известен давно. Его выступления на самых престижных мировых площадках неизменно сопровождаются восторгами и овациями слушателей. Завоеванная в 1999 году премия Грэмми – лучшее тому подтверждение.

Коллектив создан в 1985 году итальянскими музыкантами –лютнистом Лукой Пианкой и флейтистом Джованни Антонини, который стал впоследствии руководителем ансамбля. В составе группы – выпускники ведущих музыкальных учебных заведений Европы, которые показали себя лучшими исполнителями на том или ином музыкальном инструменте 17-18 веков.

Само название Il Giardino Armonico, «сад гармонии», в полной мере отражает впечатление, которое остается у публики от выступления этого ансамбля старинной музыки - чувственное наслаждение от утонченной красоты и необычного звучания возрожденных мелодий.

На концерте в Сочи музыканты исполнят произведения, посвященных четырем стихиям – огню, воде, земле и воздуху – основам мироздания. Это будут как композиторы 17-18 веков: Вивальди, Гендель, Локателли, так и современные авторы, создающие музыку для старинных национальных инструментов - Соллим и Юн.

Купить билеты на концерт «Огонь, Вода, Земля, Воздух. Вечер с Антонио Вивальди и четырьмя стихиями» удобнее, проще и выгоднее на нашем сайте. Вы приобретете хорошие места по цене организаторов без риска получить контрафакт у перекупщиков, без очереди и переплаты.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

Mystery Ensemble «Гарри Поттер»

Зимний Театр

24срд, 19:00апр

6+

12+

Оркестр

Битва саундтреков

Зимний Театр

25чтв, 19:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+