Andru Donalds, золотой голос «ENIGMA»

Зимний Театр01 нояб. 202119:00Поп12+

Зимний театр Сочи приглашает зрителей на яркий концерт «Золотой голос Энигмы. A. Donald’s». Мероприятие пройдет 1 ноября в 19:00.

На сцену выйдет Эндрю Дональдс — регги-исполнитель с Ямайки, известный как один из вокалистов и соавторов проекта Enigma. Он подарит вам восхитительное настроение, исполнив как сольные хиты, так и легендарные композиции группы. Он начал карьеру в 1995 году, выпустив сингл «Mishale». Трек в мгновение ока сделал его знаменитым и долгое время держался в топе Billboard Hot 100. Тембр голоса артиста прекрасно сочетался с необычными музыкальными переливами “Энигмы”. Их сотрудничество длилось восемь лет. Они создали композиции «Je T'aime Till My Dying Day», «Boum-Boum», «Modern Crusaders» и другие. Многие из них будут исполнены на концерте.

«Enigma» — проект, подаривший миру поистине космическую музыку. В нем причудливо сочетаются музыкальные стили разных времён и народов. В их треках можно услышать элементы рока, регги, этнической музыки и нью-эйдж. Идейный создатель проекта Мишель Крету задумывал создать музыку, способную раскрыть тайны жизни. Отсюда и название: «Enigma», которое переводится с греческого как «загадка». Музыканты и вокалисты творили настоящее волшебство, создавая уникальный стиль — «энигматик». Проект навсегда вошел в историю музыки.

В ноябре мы можем услышать их музыку вживую. Купить билеты на концерт «Золотой голос Энигмы. A. Donald’s» можно у нас на сайте. Мы предлагаем только официальные билеты. Спешите забронировать места, Эндрю Дональдс редко радует поклонников из России большими концертами.

20суб, 19:00апр

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

21вск, 12:00апр