Собака на сене

Зимний Театр04 нояб. 202119:00Оперетта12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Зимний театр в Сочи приглашает всех ценителей великолепной музыки и актерской игры на спектакль «Собака на сене». Оперетта в 2-х действиях пройдет 4 ноября в 19:00.

Спектакль Создан по мотивам одноименной пьесы Лопе-де-Вега, написанной в 1618 году. Режиссерская версия Светланы Самородовой впервые увидела свет в Северной столице в 2002 году. Оперетта вызвала положительные отзывы критиков и уже много лет радует зрителей по всей стране. В чем секрет ее популярности? Вероятно в музыке, написанной Геннадием Гладковым, актерском таланте труппы «Петербургской оперетты» и захватывающем сюжете.

Всем известна история любви недавно утратившей мужа графини де Бельфлор и молодого человека Теодоро, работающего ее секретарем. Между ними пропасть сословного неравенства. В их душах идёт неустанная борьба. То побеждает голос рассудка, то лидирует голос сердца. Они мучают друг друга, ведомые надеждой на счастье. И пока она жива, огонь страсти сжигает обоих. Любовь, ревность, показное равнодушие, интриги и обман причудливо сплелись в одно целое, создав неповторимую историю.

Над опереттой трудилась большая команда мастеров. Украшениями спектакля стали великолепная хореография Николая Реутова, сценография Олега Молчанова и костюмы, над дизайном которых трудилась Ника Велегжанинова. Отдельного упоминания заслуживает работа актеров, среди которых з.а. России Сергей Шалагин, Любовь Журавлева, Сергей Ларионов, Станислав Мозговой и другие. Они не просто оживят излюбленных публикой героев, но и подарят им свои волшебные голоса.

Станьте гостями театра, чтобы вновь пережить историю страстной любви. Купить официальные билеты на оперетту «Собака на сене» вы можете на нашем сайте. Бронируйте подходящие места с любого устройства. В случае непредвиденных обстоятельств бронь можно отменить.

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

20суб, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

6+

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 12:00апр

6+

12+

Классика

Орган в России: миф или реальность

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 17:00апр

12+

12+

Драма

✭ Звездный состав

Ночь её откровений

Зимний Театр

22пнд, 19:00апр

12+