Билеты на концерт "Шедевры русского балета"

Зимний Театр15 нояб. 202119:00Гала-концерт6+

Не пропустите одно из самых ярких событий этой осени! Уже 15-го ноября 2021 года в Зимнем театре города Сочи состоится гала-концерт под названием «Шедевры русского балета», который запланирован на 19:00.

Вас ждёт не просто выступление, а самое настоящее шоу, которое с радостью представят профессионалы из Московского театра «Имперский русский балет» под руководством заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Гедиминаса Таранда. Уникальность гала-концерта состоит в том, что в нем будут как традиционные элементы исполнительного мастерства, так и принципиально новые черты, гармонично влившиеся в уже привычное русло.

Купить билеты на гала-концерт «Шедевры русского балета» вы можете онлайн на нашем сайте. Всего пара кликов мышкой отделяет вас от заветного билета, подлинность которого мы гарантируем со стопроцентной уверенностью. Вам нужно только выбрать удобное для вас место и оплатить покупку, все остальные организационные вопросы мы возьмём на себя.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

Гала-концерт