Билеты на юбилейный концерт Сергея Волчкова

Зимний Театр25 сент. 202320:00Поп6+

Победитель второго сезона проекта “Голос” Сергей Волчков проведет юбилейный концерт в Сочи. Всем поклонникам шоу известны выступления талантливого артиста с прекрасным голосом, харизмой и артистичностью. Отдыхая на лучшем курорте страны, фанаты певца смогут сходить на его концерт, насладиться отличной музыкой и хорошим шоу. Официальные билеты на концерт Сергея Волчкова в Зимнем театре уже доступны для заказа на нашем сайте!

Еще со времен участия в телепроекте, артист завоевал большую любовь аудитории. Публике нравится сильный голос и обаяние певца. После получения признания и славы, он остался простым и скромным. На концертах артист неизменно искренен и откровенен с публикой, дарит зрителям хорошее настроение и положительные эмоции. Выступления исполнителя заряжены хорошей энергетикой, у зрителей надолго остается послевкусие от концерта звезды. Чтобы лично побывать на выступлении певца и ощутить мощь его голоса, купите билеты на концерт Сергея Волчкова в Зимнем театре!

Простой парень из Белоруссии с отличным голосом и слухом завоевал любовь аудитории в 2013 году, поучаствовав в проекте “Голос”. На протяжении всего телешоу он удивлял жюри и зрителей особенным исполнением. В финале конкурса Сергей Волчков выступал против сильной участницы Наргиз Закировой, по итогам голосования стал победителем второго сезона “Голоса”. После оглушительной победы к певцу пришла большая популярность. Концертные залы заполняются задолго до даты его выступления. У Волчкова большая аудитория, так что лучше забронировать билеты на концерт как можно быстрее.

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр

Вокал