Билеты на спектакль “Кроткая”

Зимний Театр18 фев. 202219:00Классика12+

XV Фестиваль искусств представит театральной общественности спектакль “Кроткая” Юрия Башмета и Сергея Гармаша в Сочи. Премьера запланирована на 18 февраля 2022 года. Зимний театр станет местом действия трагической повести Достоевского. Купить билеты на спектакль "Кроткая" в Зимнем театре Сочи вы можете у нас на сайте!

Автор повести “Кроткая” назвал ее “фантастическим рассказом”. В сюжете говорится о переживаниях девушки, живущей с ростовщиком, от имени которого и ведется повествование. Чистая, целомудренная душа, сталкивается с реалиями жизни и не выдержав, покидает этот мир.

В основе театральной постановки беззаветная, искренняя любовь, доведенная до абсурда. Главная мысль предстоящего спектакля – тяга человека к саморазрушению и уничтожению всего, что он любит. Постановка “Кроткая” расскажет об отношениях двух людей, но затронет не личные, а философские, более масштабные вещи. Зрителям покажут, как педантичность превращается в разрушительную силу, способную уничтожить даже светлые и глубокие чувства. Ростовщик старается уместить откровенные чувства девушки в строгую систему и рамки, но можно ли подстроить возвышенное чувство под четкий план? Оно вырвется наружу, и либо подарит счастье, либо разрушит жизни обоих. Публика Зимнего театра увидит живое действо, где актеры воплотят накал страстей, взрыв и угасание чувств. Чтобы понаблюдать за этой феерией эмоций и размышлений, успейте заказать билеты на спектакль "Кроткая" музыкального фестиваля Юрия Башмета в Сочи!

Публику Зимнего театра ждет не простой спектакль, а целое шоу с яркими визуальными образами. Музыка постановки передаст драматичность ситуации и отношений пары. Равнодушных в зале не останется, каждый найдет отклик в мыслях и эмоциях. Постановка “Кроткая” украсит большое культурное событие. Не упускайте возможность лично побывать на спектакле. Купить билеты на “Кроткую" 18 февраля 2022 в Зимнем театре в Сочи можно у нас на сайте!

Как купить билеты на спектакль “Кроткая” в Сочи?

Чтобы забронировать билеты на “Кроткую” в Зимнем театре 18 февраля 2022 года, нужно оформить заказ на нашем сайте. Оформление займет пару минут. Выберите место на схеме зала и укажите подходящий способ оплаты. Потребуются платежные данные карты и e-mail, куда придут электронные билеты и чек, подтверждающий покупку. Распечатывать билеты не нужно – достаточно показать их на экране смартфона при входе в зал.

Для тех, кому проще платить наличными, есть опция курьерской доставки. Билеты на спектакль “Кроткая” привезут на указанный адрес. Деньги передаются при получении заказа. Услуги доставки рассчитываются отдельно. Итоговую цену билетов на спектакль “Кроткая” в Зимнем театре уточняйте при оформлении заказа.

У любителей театра есть отличная возможность увидеть яркую постановку на одной из лучших площадок страны. Билеты на спектакль “Кроткая” в Зимнем театре Сочи уже доступны для покупки на нашем сайте!

Поп

Алессандро Сафина

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»