Билеты на концерт органной музыки "Величья торжество"

14 ноября, в воскресенье, в 17:00 органный зал Сочинского Концертно-Филармонического Объединения проведёт концерт «Величья торжество». На вечере выступят заслуженный артист Кубани Михаил Павалий и ведущий концерта – Геннадий Шляхов.

Орган – это клавишно-духовой музыкальный инструмент, который по праву считается самым большим и сложным из существующих в мире. Некоторые музыканты считают его «королем инструментов», который в бурной технической эволюции не уступает никому по своим габаритам и безграничным звуковым возможностям.

При создании органа, в музыкальный инструмент вкладываются колоссальные средства и усердие, именно поэтому многие органы стали памятниками культуры совместно с соборами, в которых они установлены - Шартрский, Кельнский, Страсбургский, Домский.

Внешнее оформление каждого органа –это кропотливый процесс, который часто ценится не ниже исправной работы музыкального инструмента. Оформление может быть исполнено в пышном барочном стиле или же строгом, лаконичном стиле современных органов. Для вас на этом могучем инструменте будут исполнены работы Д.Букстехуде, И.С.Баха, С.Франка и Л.Вьерна.

Вы можете купить билеты на концерт «Величья торжество» в несколько кликов мышью на нашем сайте. Не нужно стоять в очередях и подвергать опасности здоровье ваших близких, когда оплата совершается онлайн. Билеты и чек придут на вашу электронную почту.

Поп

✭ Звездный состав