Билеты на концерт "Главная буква органного алфавита"

21 ноября, в воскресенье в 17:00 в органном зале Сочинского Концертно-Филармонического Объединения пройдёт концерт органной музыки «ГЛАВНАЯ БУКВА ОРГАННОГО АЛФАВИТА»

В этот день вы услышите произведения Баха, Брунс и Букстехуде.

Солист по органу - Лауреат международных конкурсов Владимир Королевский. Ведущий концерта Геннадий Шляхов.

И. С. Бах написал множество произведений для этого могучего инструмента, его композиции признаны вершиной музыкального искусства. В произведениях, написанных для органа, Бах не только продолжал многовековые традиции, но и был новатором во многих направлениях.

В рамках музыкальной программы прозвучат композиции И. С. Баха и несколько органных композиций, написанных крупнейшими композиторами эпохи барокко, «золотого века» среди органной музыки. В программе прозвучат произведения Дитриа Букстехуда, который считается одним из самых главных представителей северо-германской органной школы добаховской эпохи и Николауса Брунса, влиявшего на творчество самого Баха.

Вы можете купить билеты на спектакль «Главная буква органного алфавита» на нашем сайте. Покупая билеты онлайн, вы экономите своё время. Наш сайт работает только с официальными представителями, мы даём 100% гарантию подлинности билетов.

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр

Вокал