Билеты на концерт "Органных дел мастера"

28 ноября, в воскресенье в 17:00 в Органном зале Сочинского Концертно-Филармонического Объединения состоится концерт «Органных дел мастера».

В этот день в России в третий раз пройдет «Всероссийский День Органа». Это мероприятие проходит при поддержке Российской академией музыки им. Гнесиных. Идея проведения ежегодного «Всероссийского Дня Органа» получила живой отклик от органистов, руководителей концертных и общественных организаций, а также учебных заведений страны. Эта акция поспособствует пропаганде органного искусства в России, а также расширению органной аудитории и углублению знаний об этом инструменте, имеющим 2000-летнюю историю.

В рамках программы пройдут концерты, семинары, лекции и мастер-классы участников Третьего «Всероссийского Дня Органа» пройдут в Санкт-Петербурге, Калининграде, Смоленске, Твери, Сочи, Перми, Мурманске, Пензе, Новосибирске, Барнауле, Красноярске, Чите, Южно-Сахалинске и других городах России.

На этом праздничном концерте выступит солист Владимир Королевский, коллективы и солисты Сочинской филармонии, которые исполнят два опуса, ранее не звучавших на сцене.

Вы можете купить билет на концерт «Органных дел мастера» онлайн на нашем сайте без очередей и риска для здоровья. После оплаты мы пришлём вам чек и билеты.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл