Билеты на спектакль «Щелкунчик»

Зимний Театр03 янв. 202219:00Музыкальный спектакль6+

Зимний театр в Сочи приглашает ценителей искусства на волшебное представление «Щелкунчик и Мышиный король» с Максимом Авериным в главной роли. Артист прочтет для зрителей любимую сказку под выразительный аккомпанемент оркестра “Русский сувенир”. Купить билеты на спектакль “Щелкунчик и Мышиный король” в Сочи 3 января 2022 года можно удобно и быстро у нас на сайте!

Шедевральная классика Э. Гофмана “Щелкунчик и Мышиный король” знакома всем с детства. Волшебная история о торжестве добра над злом, победе доброты и любви над жестокостью и коварством. Девочка Мари вместе с подаренной игрушкой Щелкунчиком отправляются в сказочный мир, где им предстоит сразиться с мышиным королем и его армией.

В разные времена спектакль разыгрывался в оригинальных постановках, с авторским взглядом и посылом, раскрывающим многогранный сюжет. 3 января в Зимнем театре Сочи “Щелкунчика” прочтет Максим Аверин. Известный актер погрузит публику в удивительное путешествие по чудесному миру, где предстоит побывать главным героям. Зрителей ждет полуторачасовое путешествие, в сопровождении музыки Чайковского в исполнении оркестра им. Нечепоренко “Русский Сувенир”.

Рассказывая о спектакле Аверин отметил, что следовал за Гофманом и Чайковским. Главной задачей было сохранить общий посыл “Щелкунчика”, раскрыть замысел, который хотел донести автор, оставив историю сказочной, воздушной, легкой для восприятия. Артисту удалось передать идею, суть которой в торжестве светлого над темным, доброго над злым; способности любви преодолеть все препятствия и сложности на пути.

Как купить билеты на балет “Щелкунчик и Мышиный король” в Зимнем театре Сочи?

Заказать билеты на “Щелкунчик и Мышиный король” Максима Аверина в Сочи можно у нас на сайте. Оформление заказа займет несколько минут. Нужно выбрать место в зале и способ оплаты. При использовании карты, понадобятся платежные данные и e-mail, куда придут электронные билеты и чек, подтверждающий покупку. Распечатывать билеты не требуется – покажите их при входе в зал на смартфоне.

Купить билеты на балет "Щелкунчик и Мышиный король" в Сочи 3 января 2022 года можно за наличные. Для этого оформляется доставка. Укажите адрес для курьера и он привезет билеты в самый короткий срок. Оплата производится при получении заказа. Услуги доставки рассчитываются отдельно.

Насладитесь новогодним представлением “Щелкунчик” на сцене Зимнего театра. Это отличный способ сохранить праздничное настроение и провести время с семьей. Спектакль понравится взрослым и детям, подарив зрителям атмосферу волшебного мира Гофмана. Купить билеты на спектакль “Щелкунчик” Максима Аверина в Сочи можно на нашем сайте!

Битва саундтреков

25чтв, 19:00апр

31птн, 19:00мая

Спектакль