Билеты на Гала-концерт открытия XV Международного фестиваля Юрия Башмета

Зимний Театр17 фев. 202219:00Гала-концерт12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Зимний театр приглашает поклонников классической музыки на XV Международный фестиваль Юрия Башмета и концерт открытия, где прозвучат произведения композиторов, востребованных во всем мире. В концерте примут участие коллективы, сформированные и воспитанные Юрием Башметом. Ценителям оркестровой музыки никак нельзя пропускать одно из важнейших культурных событий страны! Купить билеты на гала-концерт открытия Международного зимнего фестиваля искусств Башмета в Сочи 17 февраля можно на нашем сайте.

Сочинский фестиваль проводится уже 15 лет, курорт превратился в настоящую столицу искусств. Наибольшее внимание фестиваль Башмета привлек во время Зимней Олимпиады 2014 года, представив яркую культурную программу. Уже много лет он объединяет десятки мировых и отечественных премьер, выступления именитых звезд оперы, балета, джаза, театра. Гала-концерт открытия фестиваля Башмета в Сочи в 2022 году соберет на сцене выдающихся исполнителей. Зимний театр приготовил для зрителей невероятное представление!

Одними из участников фестиваля станут “Солисты Москвы” – лауреат премии “Грэмми”, классический камерный ансамбль знаком миллионам поклонников у нас в стране и по всему миру. В 2022 году коллективу исполнится 30 лет. Юбилей отметят и другие музыканты из числа воспитанников Юрия Башмета – Всероссийский юношеский симфонический оркестр, собранный из лучших музыкантов России. Набор в коллектив проходит на конкурсной основе. В этом году ансамблю исполняется 10 лет. Он много раз доказывал мастерство исполнения с мировыми звездами классической музыки.

Как купить билеты на гала-концерт открытия XV Зимнего фестиваля искусств в Зимнем театре Сочи?

Купите билеты на открытие фестиваля искусств Башмета в Сочи онлайн у нас на сайте! На оформление заказа уйдет несколько минут. Потребуется указать свободное место в зале и выбрать подходящий способ оплаты. Используя банковскую карту, потребуется ввести платежные данные и адрес электронной почты, куда придут электронные билеты и чек о покупке. Распечатывать не требуется – можно показать на телефоне при входе в зал.

Если удобнее платить наличными, есть возможность оформить доставку билетов. Укажите адрес и курьер привезет их вам. Оплата производится при получении заказа. Стоимость услуг доставки рассчитывается отдельно.

Посетите открытие Международного фестиваля искусства на главном курорте страны. Подарите себе и близким музыкальный вечер в исполнении лучших музыкантов и композиторов мира. Вы можете выбрать: купить билет на гала-концерт открытия Зимнего фестиваля искусств Башмета в Сочи 2022 онлайн или оформить доставку билета лично в руки. Билеты уже доступны на нашем сайте!

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

19птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Классика

О любви, о дружбе, о весне

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

19птн, 19:00апр

12+

6+

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 12:00апр

6+

12+

Классика

Орган в России: миф или реальность

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 17:00апр

12+