Билеты на Гала-концерт закрытия XV Международного фестиваля Юрия Башмета

Зимний Театр27 фев. 202219:00Гала-концерт12+

Завершающим аккордом в ежегодном фестивале в Сочи станет концерт закрытия, где выступит созвездие виртуозов и самобытных музыкантов, олицетворяющих современное камерное искусство. Международный фестиваль подходит к концу, и у поклонников классического искусства есть отличная возможность насладиться лучшими выступлениями. Купить билеты на гала-концерт закрытия XV Международного фестиваля искусств в Зимнем театре Сочи вы можете у нас на сайте!

XV фестиваль искусств в Сочи вновь соберет лучших мировых композиторов, музыкантов и исполнителей в Зимнем театре, давно ставшим главной культурной площадкой зимнего культурного сезона и самого фестиваля. Юрий Башмет долго работал над воспитанием и формированием музыкальных коллективов, которые сегодня заработали мировую знаменитость.

Среди звезд, получивших известность при содействии Башмета, – солистка Большого театра Кристина Мхитарян. Ее первое выступление на фестивале в Сочи состоялось в 2013 году. С того времени о певице начали говорить как о восходящей звезде. Сегодня она выступает в “Ковент Гарден” и “Метрополитен Опере”. Артистка имеет контракты с большими оперными домами Европы, благодаря чему аудитория ее поклонников регулярно увеличивается.

Не обойдется гала-концерт закрытия Зимнего фестиваля искусств в Сочи и без Всероссийского юношеского симфонического оркестра, собранного из молодых отечественных музыкантов. Для участия в ансамбле они отбираются в региональных конкурсах. Коллектив уже заслужил звание одного из лучших российских и мировых оркестров, выступающих с мировыми звездами.

Где купить билеты на концерт закрытия фестиваля искусств Башмета в Сочи?

Чтобы купить билеты на гала-концерт закрытия Зимнего фестиваля искусств Башмета в Сочи 2022, нужно оформить простой заказ на нашем сайте. Выберите место в зале на схеме и укажите удобный способ оплаты. Можно воспользоваться картой, указав платежные данные и адрес электронной почты, куда придут билеты и чек о покупке. Распечатывать билеты не нужно – достаточно показать их на экране смартфона при входе в зал.

Купить билеты на гала-концерт закрытия Зимнего фестиваля искусств Юрия Башмета 27 февраля 2022 можно за наличные. Оплата производится при встрече с курьером и получении заказа. Для оформления доставки требуется указать адрес, куда привезут билеты. Расчет стоимости услуг доставки производится отдельно.

Завершение Зимнего фестиваля в курортном Сочи станет ярким, запоминающимся мероприятием. Торопитесь купить билеты на концерт закрытия Фестиваля искусств Юрия Башмета в Зимнем театре. Насладитесь исполнением лучших артистов и мастеров классической музыки!

Битва саундтреков

25чтв, 19:00апр

31птн, 19:00мая

Спектакль