Билеты на Большой осенний концерт Юрия Башмета

Зимний Театр28 нояб. 202119:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

COVID-FREE. Внимание! В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.10.2021 года №741 посещение мероприятий возможно при условии наличия у посетителей QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) (за исключением лиц, не достигших 18 лет) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев.

“Большой осенний концерт Юрия Башмета” состоится в Зимнем театре Сочи.

Музыкальное творчество России двух предыдущих столетий прозвучит в исполнении артистов всероссийского юношеского симфонического оркестра. Почетная роль дирижера и руководителя отведена Юрию Башмету. Он познакомит зрителей с талантливейшими преемниками традиционной российской музыкальной школы.

Среди них победители Международного конкурса им. П.И. Чайковского. Они относятся к исполнителям со своим стилем игры. За короткий промежуток они успели заслужить мировое признание: Дмитрий Шишкин, Сергей Догадин и Мария Баракова.

Первая картина балета “Петрушка” Стравинского открывает концерт. Это произведение вошло в состав копилки золотой коллекции российской музыки. Завершающим этапом концерта станет Первая симфония Шостаковича.

Если у Вас есть желание посетить концерт Ю. Башмета, то стоит поторопиться с приобретением билетов! Мы предлагаем вам лучшие места в зале, с которых вы не пропустите ни минуты представления.

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

20суб, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

6+

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 12:00апр

6+

12+

Классика

Орган в России: миф или реальность

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 17:00апр

12+

12+

Драма

✭ Звездный состав

Ночь её откровений

Зимний Театр

22пнд, 19:00апр

12+