Билеты на Большой осенний концерт Юрия Башмета

Зимний Театр28 нояб. 202119:00Классика6+

COVID-FREE. Внимание! В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.10.2021 года №741 посещение мероприятий возможно при условии наличия у посетителей QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) (за исключением лиц, не достигших 18 лет) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев.

“Большой осенний концерт Юрия Башмета” состоится в Зимнем театре Сочи.

Музыкальное творчество России двух предыдущих столетий прозвучит в исполнении артистов всероссийского юношеского симфонического оркестра. Почетная роль дирижера и руководителя отведена Юрию Башмету. Он познакомит зрителей с талантливейшими преемниками традиционной российской музыкальной школы.

Среди них победители Международного конкурса им. П.И. Чайковского. Они относятся к исполнителям со своим стилем игры. За короткий промежуток они успели заслужить мировое признание: Дмитрий Шишкин, Сергей Догадин и Мария Баракова.

Первая картина балета “Петрушка” Стравинского открывает концерт. Это произведение вошло в состав копилки золотой коллекции российской музыки. Завершающим этапом концерта станет Первая симфония Шостаковича.

Если у Вас есть желание посетить концерт Ю. Башмета, то стоит поторопиться с приобретением билетов! Мы предлагаем вам лучшие места в зале, с которых вы не пропустите ни минуты представления.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл