Билеты на спектакль "Новогодний бал для Золушки"

Зимний Театр26 дек. 202115:00Спектакль0+

Зимний театр прекрасного города Сочи приглашает всех юных зрителей, а также их родителей на постановку под названием «Новогодний бал для Золушки». Он состоится уде совсем скоро и подарит колоссальное удовольствие от всего происходящего.

Золушка — главная героиня сюжета. Это милая и очаровательная девушка вынуждена страдать от постоянных упреков мачехи и ее неуклюжих дочерей. Ежедневно она выслушивает множество грубостей и вынуждена быть прислугой в своём собственном доме. Но, как и всегда в сказке, добро побеждает зло. В один прекрасный день к Золушке прилетает ее волшебная крестная фея, которая и превратит жизнь девушки в настоящий рай. Чары, балы, забавные зверушки, туфелька, прекрасный принц и история чистой и всепоглощающей любви — все это ждёт вас на сцене театра.

Купить билеты на спектакль «Новогодний бал для Золушки» можно онлайн на нашем сайте без очередей и переплат. Сэкономьте больше времени на важные дела или досуг в кругу семьи и друзей. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов.

20суб, 19:00апр

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

21вск, 12:00апр