Билеты на спектакль «Идеальная жена»

Зимний Театр26 мая 19:00Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Спектакль «Идеальная жена» в Зимнем театре Сочи - легкая комедия положений, которая перенесет зрителей в начало прошлого века, в Петербург. В центре сюжета экстравагантный художник Антуан, авантюрный жигало Геннадий и романтичный капитан Ричард, которые решают провести прекрасный вечер, пригласив на свидание очаровательных женщин. Однако, каждая пара оказывается приглашена на территорию одной и той же жилплощади, принадлежащей благочестивой семье Трубецких.

Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания галантных кавалеров, изящное кокетство элегантных дам - все это ждет зрителей в спектакле. Романтичный вечер, начавшийся так многообещающе, превращается в полную катастрофу и сущий кошмар. Однако, благодаря этим событиям, герои смогут по-новому взглянуть на свою вторую половину и обрести «второе дыхание» в любви.

Спектакль «Идеальная жена» будет проходить на площадке Зимнего театра Сочи, которая славится своей уютной атмосферой и комфортными условиями для зрителей. Безопасность и удобство покупки билетов через наш сайт - наша главная забота.

Купить билеты на спектакль «Идеальная жена» в Зимнем театре можно прямо сейчас на нашем сайте.

20суб, 19:30июл