Билеты на шоу "Однажды в России" в Сочи (Зимний театр)

Зимний Театр07 янв. 202219:00Юмористическое шоу16+

Отличный способ скрасить праздничные дни – отправиться на юмористическое представление в исполнении артистов сатирического скетч-шоу ТНТ "Однажды в России", которое состоится в Зимнем театре Сочи 7 января. Официальные билеты на новогодний концерт "Однажды в России" в Зимнем театре Сочи можно купить онлайн у нас на сайте!

Сатирическое шоу "Однажды в России" считается одним из успешнейших проектов на ТВ за последние несколько лет. Программа имеет большие рейтинги, а ее участники входят в число лучших юмористов страны, участвуют в смежных проектах телеканала, активно сочиняют скетчи. Главная идея шоу – показать обыденные проблемы с разных сторон и посмеяться над проблемами, знакомыми всем жителям страны. Затрагиваются не только бытовые ситуации, например, ссоры с соседями или родственниками, но и случаи с чиновниками и начальниками, социальные проблемы.

На сцене Зимнего театра артисты исполнят лучшие скетчи, представят новый материал. Концерт обещает стать одним из лучших юмористических представлений, с неповторимой атмосферой, веселыми шутками и позитивным настроем. Среди главных участников шоу будут: Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Михаил Стогниенко, Александр Пташенчук, Максим Киселев и другие.

Где купить билеты на шоу "Однажды в России" в Зимнем театре Сочи?

Чтобы заказать билеты на новогоднее шоу, нужно оформить быстрый заказ на нашем сайте. Это займет буквально пару минут: выберите свободное место в зале с помощью онлайн-схемы и укажите подходящий способ оплаты. Мы гарантируем 100% оригинальность электронных и бумажных билетов. При необходимости произведем возврат или обмен. Купить билеты на "Однажды в России" в Зимнем театре Сочи 7 января можно онлайн, с оплатой через карту. Сделка полностью безопасна, поскольку проводится на странице вашего банка. Понадобится указать платежные данные и e-mail, куда придет письмо с билетами и чеком. Пройти в зал, можно предъявив билеты на телефоне.

Купить билеты на новогодний концерт "Однажды в России" в Зимнем театре Сочи можно за наличные. Заполните заявку с номером телефона и адресом. После обработки, заказ будет передан курьеру. Он привезет билеты в течении одного-двух дней. Оплата производится при получении. Стоимость доставки считается отдельно. Окончательная цена билетов на шоу "Однажды в России" в Зимнем театре Сочи отображается при оформлении покупки.

В новогодние каникулы будет приятно провести время с близкими и друзьями на праздничном концерте в Сочи. Артисты из "Однажды в России" исполнят лучшие скетчи, написанные за время существования шоу! Билеты на концерт "Однажды в России" в Зимнем театре можно купить у нас!

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр

Вокал