Билеты на концерт арт-группы «Сопрано Турецкого»

Зимний Театр7 авг. 19:00Поп0+

Время брони - 30 минут.

7 августа 2024 года в Зимнем театре состоится долгожданный концерт арт-группы «Сопрано Турецкого». Этот уникальный коллектив, основанный народным артистом России Михаилом Турецким, славится своими неповторимыми голосами. Солистки группы исполняют произведения в диапазоне от высокого сопрано до низкого меццо, что создает необычайно богатое и разнообразное звучание.

Концертная программа под названием «Русское лето» обещает стать настоящим музыкальным событием. В нее войдут композиции, любимые несколькими поколениями слушателей. Зрители смогут насладиться как знаменитыми классическими произведениями, так и мировыми хитами, романтическими балладами, проникновенным фолком, дерзким роком и бодрящим джазом. Каждый номер программы тщательно подобран, чтобы подарить зрителям незабываемые эмоции и впечатления.

Особое внимание стоит уделить новым произведениям и номерам, которые будут исполнены впервые. Солистка Ивета Рогова отмечает: «Исполним много новинок и впечатляющих номеров, которые точно покорят зрителя и разбудят самые сильные и чистые эмоции. Говорят, что лето – это маленькая жизнь! А «Русское лето» – это творческая вселенная, в которую надо обязательно погрузиться!». Ее слова подтверждают, что зрителей ждет по-настоящему уникальный опыт.

Приглашаем вас подарить себе незабываемый южный вечер в компании великолепных голосов арт-группы «Сопрано Турецкого». Не упустите возможность купить билеты на концерт арт-группы «Сопрано Турецкого» на нашем сайте. Это событие обещает стать одним из самых ярких культурных мероприятий года, и оно несомненно оставит глубокий след в сердцах всех присутствующих.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг