Билеты на Stand Up концерт Ивана Абрамова в Сочи

Зимний Театр09 янв. 202219:00Stand Up18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

9 января сочинский Зимний театр примет выступление одного из самых талантливых российских стендаперов Ивана Абрамова. Зрителей ожидает юмористическое шоу, в котором комик поднимает темы, волнующие каждого. Артист подготовил для публики новую программу, в которой будут шутки на темы, касающиеся всех – кино, ТВ, общество, политика, искусство. Равнодушных не останется! Купить официальные билеты на стендап Ивана Абрамова в Сочи вы можете у нас на сайте!

Иван Абрамов – один из комиков Stand UP на ТНТ, получивший большую популярность в последние годы. Недавно на Ютубе появилось его выступление, которое быстро набрало несколько миллионов просмотров. Места на его концерты раскупаются практически мгновенно. Интеллигентный, образованный, начитанный Иван может затронуть совершенно любую тему и развернуть ее перед аудиторией. За это его и любят поклонники.

Юмористическая карьера артиста началась с выступления в команде КВН “Парапапарам”. В 2009 году коллектив одержал победу и стал постоянным участником Высшей Лиги. Во много к успеху был причастен именно Иван Абрамов, выдававший яркие пародии на Юрия Лужкова и Александра Маслякова. В 2014 году Абрамов попал на ТНТ и начал выступать в шоу Stand Up, после чего получил большую популярность.

Зрители увидят новую программу в исполнении талантливого комика. Для Зимнего театра в Сочи Иван Абрамов подготовил свежий материал, в котором еще больше шуток, намеков и острых тем. Артист способен говорить о проблеме открыто или укрывать ее в метафоры, отчего выступления становятся только интереснее и ярче.

Как купить билеты на стендап Ивана Абрамова в Зимнем театре Сочи?

Чтобы посетить концерт талантливого артиста в праздничные дни, оформите простой заказ на нашем сайте. Потребуется выбрать свободное место и способ оплаты. Мы предлагаем 100% подлинные бумажные и электронные билеты, по которым вы сможете пройти на стендап. Купить билеты на ивана Абрамова в Зимнем театре Сочи 9 января можно за наличные.

Для этого нужно указать телефон и адрес, по которому курьер должен привезти билеты. Заявка на доставку рассматривается в течение нескольких минут, после чего заказ передаются в доставку. Оплата производится при получении. Стоимость доставки рассчитывается отдельно.

Билеты на Ивана Абрамова в Сочи 9 января можно купить онлайн, с помощью карты. Понадобятся платежные данные и адрес электронной почты, на который поступят билеты и чек. Ваши средства будут в полной сохранности, ведь сделка проводится на странице банка. При необходимости билеты можно обменять или вернуть. Цену билетов на стендап Ивана Абрамова в Сочи вы увидите при оформлении. Окончательная стоимость отображается с учетом выбранного места и способа покупки.

Заказывайте билеты на праздничный концерт талантливого комика в Сочи. Стендап-концерт – отличный способ развлечь себя и близких на новогодних каникулах.

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Вокал

Вечер к 160-летию А. Гречанинова «Посвящение»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+

12+

Классика

Я жду тебя!

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+