Билеты на Вечер симфонической музыки

Зимний Театр17 дек. 202119:00Классика12+

Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» представляет 17 декабря 2021 года долгожданный концерт «Вечер Симфонической музыки». Художественный руководитель - Петр Темирканов, главный дирижер – Аркадий Хуснияров. Музыкальное действо состоится в 17:00 по местному времени на сцене Камерного зала. Наличие возрастного ценза 06+.

Жителям и гостям города Сочи представляется возможность посетить уникальный концерт «Вечер Симфонической музыки». Это мероприятие приблизит вас к академической классической музыке. Исполнять главные партии на фортепиано будет музыкант-виртуоз сочинской филармонии Денис Громов. Он - лауреат международных конкурсов, победитель Международного конкурса пианистов в Риме, дипломант Международного конкурса им. К. Шимановского (Польша), лауреат 1 премии Международного конкурса пианистов «Gargano - 2003» (Италия), лауреат Международного конкурса пианистов имени Александра Скрябина в Гроссето (Италия), член Фонда имени А. Н. Скрябина.

Государственный симфонический оркестр Республики Адыгея отвечает музыкальное сопровождение. Художественный руководитель оркестра - заслуженный артист России, заслуженный артист Кабардино-Балкарской Республики Петр Темирканов.

В программе вечера: Вебер «Увертюра к опере «Оберон», Людвиг Бетховен «Концерт для фортепиано с оркестром №5 Ми бемоль мажор», а также будет исполнена музыка композиторов Республики Адыгея. Концерт ведёт лектор-музыковед Зарема Хакуй. Не пропустите уникальный концерт, который доставит вам невероятное удовольствие.

Вы сможете купить билеты на предновогодний концерт «Вечер Симфонической музыки» на нашем ресурсе. Электронная схема зала упростит выбор предпочтительных мест. Не обращайтесь за услугами к перекупщикам, используйте надежные онлайн-сервисы и платформы.

20суб, 19:00апр

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

21вск, 12:00апр