Билеты на мистическую драму Маскарад

Зимний Театр21 дек. 202118:00Драма12+

19 декабря 2022 года на сцене Сочинского концертно-филармонического объединения «Зимний театр» состоится уникальный спектакль - "Маскарад" по мотивам одноименного произведения Михаила Юрьевича Лермонтова. Начало действа в 14:00 и 19:00 по местному времени. Концерт пройдет в формате covid-free. Обратите внимание возрастные ограничения 12+.

Спектакль «Маскарад» Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького основан на популярном сюжет классической русской литературы. Это драма о современниках писателя, она жестока и беспощадна, в ней нравственность ходит по острию ножа. Спектакль пронизан насмешкой над предрассудками высшего общества, их ханжеством, на фоне которого трагично разворачивается история двух влюбленных. В ней жизнь представлена вселенским маскарадом. В постановке изображена любовь всепоглощающая, чувственная, страстная, затмевающая разум и толкающая на тяжелое преступление. С другой стороны, зависть, интриги, измена, предательство, легкомыслие, которые дурманят людей и превращают все вокруг в пепел. Главный герой - немолодой дворянин, карточный игрок Евгений Арбенин. Он пресытился жизнью высшего света, подобно пушкинскому Онегину. У этих героев много общего: они устали, изнывают от хандры и меланхолии, критикуют всех и в первую очередь себя. Но оба поддаются своим безрассудным темным ипостасям и приходят к неутешительному финалу.

По сюжету зритель застает главного героя в период его счастливой семейной жизни. Он только женился на молодой и прекрасной девушке Нине. Она подобна ангелу – проста, чиста и искренна. И случилось невероятное – Евгений влюбляется в нее, по-настоящему и пылко. Но возможно ли сохранить свое счастье и любовь среди интриг, злых языков и разгульной светской жизни? Все чистые помыслы героя отравлены коварными представителями высшего и света - он сгорает от ревности и подозрений. Отделить грязные сплетни и зависть от правды дано не всем, особенно ослепленным чувством любви.

Не пропустите спектакль, станьте свидетелями драматического сюжета и насладитесь неподражаемой игрой актеров.

Купить билеты на музыкальный спектакль можно на нашем сайте. Наш ресурс предоставляет возможность круглосуточного заказа, использования электронную схему зала и оплаты всего за несколько кликов. Не пропустите неповторимый концерт и проведите досуг с удовольствием.

Mystery Ensemble «Гарри Поттер»

24срд, 19:00апр

Битва саундтреков