Билеты на спектакль Снежная королева

Зимний Театр22 дек. 202113:00Спектакль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Сочинского концертно-филармонического объединения «Зимний театр» состоится уникальный спектакль "Снежная королева" по мотивам одноименной сказке великого писателя Ханса Кристиана Андерсена. Мероприятие состоится 22 декабря 2021 года 10:00 и 13:00 по местному времени. Концерт пройдет в формате covid-free. Обратите внимание возрастные ограничения 06+.

Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького представит на сцене Зимнего театра детский развлекательный спектакль «Снежная королева». Множество мультипликаций и кинофильмов снято по произведению Ханса Андерсена, а само сочинение проходят в рамках базовой школьной программы. Но увидеть эту историю воочию на сцене великолепного «Зимнего театра» - бесценно.

Прототипом образа Снежной королевы стала неразделенная любовь писателя - оперная дива Енни Линд.

В зимние вечера, когда все проводят время у теплых каминов и наблюдают за зимней вьюгой из окон своих уютных жилищ, по опустевшим улицам летит на волшебных ледяных санях Снежная королева. Это жестокая владычица зимы похищает мальчишку Кая и превращает его сердце в льдинку. Его сестра Герда отчаянно будет пытаться спасти брата, преодолевая всевозможные трудности. Но благодаря любящему и верному сердцу она смогла не только вновь обрести свою семью, но и найти хороших и преданных друзей. Для юных зрителей эта история предстанет во всей красе. Все герои будут облачены в удивительные и яркие костюмы. Фантастические декорации поразят, а неповторимая игра актеров восхитит своим профессионализмом. Спектакль рекомендован к семейному просмотру.

Для всех гостей вечера зимняя праздничная сказка о добре и зле станет приятным досугом. Волшебство кружащихся снежинок, чарующий прозрачный лед, приятная фактура теплых вязаных вещей в скандинавском стиле – весь этот визуал подарит незабываемые эмоции! Билеты на сказочное мероприятие приобретайте заблаговременно.

Купить билеты на музыкальный спектакль "Снежная королева" можно на нашем сайте. Не пропустите неповторимый концерт и проведите досуг с удовольствием.

Ближайшие мероприятия

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Вокал

Вечер к 160-летию А. Гречанинова «Посвящение»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+

12+

Классика

Я жду тебя!

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+