Билеты на балет Щелкунчик

Зимний Театр29 дек. 202219:00Балет0+

Зимний театр города Сочи приглашает вас на балет Петра Ильича Чайковского под названием «Щелкунчик». Произведение основано на сюжете сказки «Щелкунчик и мышиный король» Эрнста Теодора Амадея Гофмана. Либретто было написано Юрием Григоровичем. Мероприятие запланировано на 28-ое декабря этого года и начнется ровно в 19:00 по московскому времени.

Зрителям будет представлен балет в двух действиях. В центре сюжета волшебная история о противостоянии добра и зла. Хореографом-постановщиков произвдения стал академик Юрий Григорович, а художником-постановщиком — народный художник СССР, академик Симон Вирсаладзе. Спектакль полон самых разнообразных чувств и ярких эмоций, здесь соприкасаются гротеск и бытовые зарисовки. Музыка, созданная гениальным композитором, как нельзя лучше передаёт атмосферу праздника и погружает глубоко в сюжет произведения.

Купить билеты на балет «Щелкунчик» вы можете онлайн на нашем сайте без каких-либо ограничений. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и окажем необходимую помощь в случае возникновения вопросов относительно обмена или же возврата покупки.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл