Билеты на спектакль «Снежная королева»

Зимний Театр07 янв. 14:00Сказка0+

Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» представляет на своей сцене детский новогодний спектакль "Снежная королева" по мотивам одноименной сказки великого писателя Ханса Кристиана Андерсена.

Хорошо известный из детства сюжет сказки «Снежная королева» стал культовым предновогодним сюжетом. Спектакль проходит в рамках гастролей Краснодарского академического театра драмы им. М.Горького. Артисты театра создадут на сцене настоящую феерию и праздничную атмосферу. Костюмы артистов и великолепные декорации произведут неизгладимое впечатление.

В один из морозных зимних вечеров, когда сквозь расписанные причудливым морозным узором окна уютных домов прокрадывается темнота, а во дворе тревожно завывает вьюга, на улице происходит самое интересное. В это время Снежная королева умчала Кая в свои ледяные владения и превратила его доброе отзывчивое сердце в осколок льда. Его сестра Герда в отчаянии начала искать Кая. Немало трудностей и испытаний выпало на долю бесстрашной Герды, отправившейся в опасное путешествие, чтобы вызволить своего брата из чертогов королевства Снежной королевы. Но благодаря любящему и верному сердцу, чуткости своей души она смогла не только вновь обрести свою семью, но и найти хороших и преданных друзей. По ходу действа маленькая девочка справлялась со всеми трудностями и всех героев, которых встречала на своем пути и располагала к себе. Станьте свидетелем сказочного мира и получите удовольствие от прекрасной сказки.

Купить билеты на детскую сказку "Снежная королева ", можно на нашем сайте. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и окажем помощь в случае возникновения у вас каких-либо вопросов относительно обмена или же возврата покупки.

Поп

Алессандро Сафина

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»