Билеты на спектакль Взрослые игры

Зимний Театр05 янв. 202219:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» представляет на своей сцене детский новогодний спектакль " Взрослые игры". Режиссер-постановщик – Сергей Арцыбашев. Постановка будет проходить 05 января 2022-го года 19:00 по местному времени. Концерт пройдет в формате covid-free. Обратите внимание возрастные ограничения 12+.

Великолепный актерский состав подарит зрителям юмористическую и одновременно философскую историю о сложных человеческих взаимоотношениях. Знаменитый Парижский адвокат устраивает званый ужин и для друзей и коллег. Его гости состоятельные благополучные мужчины и прекрасные дамы. Гости уже собираются в ресторане, но ни адвоката, ни его жены нет! Они просто не являются на прием. Это отчасти напоминает роман Агаты Кристи, где гости становятся мишенью. Но мишени они в простой игре человеческих эмоций.

В постановке показана история взаимоотношений трех супружеских пар. Уже в самом начале спектакля становится ясно, что совместная жизнь семей была не очень счастливой. Крепкие чувства сменились недовольством, скандалами и желанием скорого развода. Герои с горечью вспоминают былые чувства и им не по себе, что они ушли и не оставили в душе тепла. И у влюбленных появляется шанс сохранить свои такие хрупкие, такие беззащитные и такие прекрасные чувства друг к другу.

Легкая сентиментальная комедия "Взрослые игры", абсолютно в духе Нила Саймона, интрига, и созвездие лучших актеров российского театра сделают незабываемыми два часа, проведенные Вами в компании с нашими героями.

В ролях: Даниил Спиваковский, Ольга Прокофьева, Алена Яковлева, Валерий Яременко, Виктор Запорожский/Александр Резалин, Дарья Фекленко/Татьяна Аугшкап. Не пропустите уникальный спектакль, который станет приятным досугам и теплым воспоминанием.

Купить билеты на постановку "Взрослые игры", можно на нашем сайте. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и окажем помощь в случае возникновения у вас каких-либо вопросов относительно обмена или же возврата покупки.

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

20суб, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

6+

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 12:00апр

6+

12+

Классика

Орган в России: миф или реальность

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 17:00апр

12+

12+

Драма

✭ Звездный состав

Ночь её откровений

Зимний Театр

22пнд, 19:00апр

12+