Билеты на концерт Иеромонаха Фотиия. Рождественские вечера

Зимний Театр06 янв. 202219:00Классика6+

Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» представляет на своей сцене концерт "Рождественские времена" Иеромонах Фотий. Постановка будет проходить 06 января 2022-го года 19:00 по местному времени. Концерт пройдет в формате covid-free. Обратите внимание возрастные ограничения 12+.

Для гостей и жителей города Сочи представляется возможность посетить концерт уникального исполнителя, победителя шоу «Голос» - иеромонах Фотий. Он был подопечным Григория Лепса и поразил его своим талантом еще на первом прослушивании, исполняя арию Ленского на отборочном туре. В новогодние праздники он даст два концерта в городе Сочи, где исполнит великие произведения русских композиторов. . Аккомпанирует - Александр Тевелёв.

Фотий – уникальный исполнитель, регент монастырского хора, священнослужитель. Он яркий и талантливый, его талант позволил ему стать одним из самых участников телевизионного шоу и достичь победы. Праздничный концерт будет насыщен оригинальным репертуаром и общением с артистом. Фотий активно общается с публикой и дарит положительные эмоции. Часть средств, которые он собирает за концерты, идёт на восстановление или на строительные работы в храмах, которым требуется помощь. Не пропустите концерт и станьте участником великолепного музыкального действа.

Купить билеты в концерт "Рождественские времена" Иеромонах Фотий, можно на нашем сайте. Вы сможете совершить это всего за несколько кликов, при этом, даже не выходя из своего собственного дома. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и окажем помощь в случае возникновения у вас каких-либо вопросов относительно обмена или же возврата покупки.

Mystery Ensemble «Гарри Поттер»

24срд, 19:00апр

Битва саундтреков