Билеты на концерт "От Баха до ба-баха"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сочинский зал Органной и Камерной музыки имени Алисы Дебольской приглашает всех ценителей театрального и музыкального искусства на семейную постановку под названием «От Баха до ба-баха». Мероприятие запланировано на воскресенье, 19-ое декабря этого года, и начнется ровно в 12:00. Здесь будет интересно и весело не только детям, но и взрослым.

«От Баха до ба-баха» — невероятное событие, которое подарит юным слушателям истинное удовольствие от всего происходящего на сцене. Ребята познакомятся с самым настоящим Королём музыкальных инструментов. В зале будет звучать величественная органная музыка в исполнении лауреата международных конкурсов Владимира Королевского. Выступят также и солисты Сочинской филармонии, в числе которых Павел Пономарёв (ударные инструменты), Валерия Анфиногенова (орган), Константин Киселёв (контрабас).

В концертной программе прозвучат величественные сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Жан-Филипп Рамо, Йозефа Гайдна, Камиля Сен-Санса, Эдварда Грига, Петра Ильича Чайковского и многих гениев музыкального мира.

Купить билеты на представление «От Баха до ба-баха» вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем только самые актуальные цены и отличный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Отдохните в компании единомышленников и растворитесь в прекрасном искусстве.

Ближайшие мероприятия

16+

Оперетта

Юнона и Авось

Зимний Театр

28чтв, 19:00мар

16+

6+

Поп

Алессандро Сафина

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

6+

12+

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29птн, 19:00мар

12+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

29суб, 19:30июн

12+