Билеты на концерт "Карнавальная ночь в Органном зале"

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской24 дек. 202119:00Новогодние концерты12+

Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» представляет концерт "Карнавальная ночь в Органном зале". Постановка пройдет в зале Органной музыки Алисы Дебольской 24 декабря 2021 года 19:00 по местному времени. Обратите внимание возрастные ограничения 06+. Концерт пройдет в формате covid-free.

В канун самого светлого и долгожданного праздника «Зимний театр» рад представить замечательный семейный концерт, который порадует вас и ваших близких. Выдающиеся коллективы и солисты сочинской филармонии представят уникальную праздничную программу. Она погрузит слушателей в атмосферу приятных предновогодних хлопот, закружит в танце рождественской метели, поможет вспомнить радостные события уходящего года. Органной зал имени Алисы Дебольской как нельзя лучше соответствует масштабу праздника - под этими сводами так хорошо помечтать о счастливых мгновениях года наступающего.

В репертуаре праздничного вечера старые, всем известные песни. Прозвучит любимая многими поколениями музыка из культовых советских кинолент. Лёгкое и светлое звучание упоительных хитов подарит то самое новогоднее настроение, которого всем нам так не хватает в повседневной суете! Игра музыкантов и внушительные тембры солистов создадут нотки ностальгии и в точности передадут энергетику героев киноленты. Полтора часа концерта без антракта пролетят как одно мгновенье и ничуть не утомят. Не пропустите замечательную возможность приобщиться к вечеру с культовой советской музыки. Посещение мероприятие станет прекрасным семейным воспоминанием, а возможность познакомить своих детей с советской классикой – бесценна. Заказывайте билеты заблаговременно - этот концерт точно соберет аншлаг!

Купить билеты на концерт "Карнавальная ночь в Органном зале" можно на нашем сайте.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича